Внимание! Просим уточнять цены у менеджера.

0

Альянс Банк усовершенствовал процесс закупки

25 декабря 2013 в 12:44 NUR.KZ

imageВ этой связи, в 2013 году, в целях усовершенствования процесса закупок и увеличения эффективности осуществления закупок товаров, работ и услуг Альянс Банком принято решение о создании и внедрении собственной электронной площадки электронных закупок (далее – Электронная площадка).

Любые юридические лица и индивидуальные предприниматели могут бесплатно принять участие в электронных закупках товаров, работ и услуг Банка. Весь процесс электронных закупок происходит в режиме реального времени, без вмешательства в процесс закупки третьих лиц. Всю необходимую информацию об информационной системе электронных закупок, потенциальные поставщики могут получить на портале: http://ezakup.alb.kz.

Особенностью площадки является информирование на постоянной основе зарегистрированных пользователей о проводимых электронных торгах. Поставщики для участия на Электронной площадке Альянс Банка используют электронно-цифровую подпись, принимают участие в закупках из любой точки мира, не выходя из своего офиса.